А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работники лондонского метро начали забастовку

В понедельник вечером служащие лондонского метро приступили к 24-часовой забастовке, грозящей хаосом всей системе общественного транспорта британской столицы на период до начала среды.

По мере снижения интенсивности движения поездов метрополитена жители Лондона и его пригородов уже начали активно пересаживаться на городские автобусы. Работа метро может полностью остановиться к утру вторника по мере подключения к забастовке все новых профессиональных групп работников метрополитена.

Служащие лондонской подземки добиваются улучшения условий труда и повышения заработной платы, но главным в начавшейся акции стало требование об отказе администрации метрополитена от планов сокращения около 800 рабочих мест. В случае его невыполнения служащие метро грозят проведением дополнительных однодневных забастовок - 3 октября, 2 и 28 ноября.

Первыми акцию протеста начали работники сервисной службы метрополитена, затем, ближе к полуночи, к ним присоединятся машинисты поездов, сигнальщики и персонал станций метро. Если все пойдет по плану, разработанному профсоюзом транспортных рабочих, то к утру вторника остановится большая часть из 11 линий лондонского метро.

«Если эта забастовка получит широкую поддержку, то она станет серьезным вызовом и создаст большие проблемы для очень многих людей», - заявил официальный представитель транспортного управления Лондона.

Мэр британской столицы Борис Джонсон назвал эту акцию «сфабрикованной и политически мотивированной». Он призвал городские службы и жителей Лондона к объединению усилий в противодействии «эгоистическому диктату» профобъединений, инициировавших эту акцию.

Джонсон сообщил, что во вторник на улицы Лондона выйдут дополнительные пассажирские автобусы, а по Темзе будет курсировать большее, чем обычно, количество пассажирских судов. Мэр также посоветовал пассажирам метро временно пересесть на велосипеды.

В транспортном управлении Лондона заявили, что планируемые сокращения рабочих мест являются неизбежными, так как без них невозможно реформировать работу метро, но заверили в том, что эти сокращения пройдут безболезненно, поскольку будут проводиться на практически добровольной основе, сообщает ИТАР-ТАСС.