А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался легендарный Бруно Кремер

ПАРИЖ. 9 августа. Французский актер Бруно Кремер скончался 7 августа в парижской больнице в возрасте 80 лет. Как передает MIGnews.ru со ссылкой на AFP, причина смерти пока неизвестна.

По данным СМИ, в последние годы актер тяжело болел.

Французам Кремер был знаком по работам в театре и кино, однако мировую славу ему принесли съемки в сериале по мотивам произведений Жоржа Сименона, где актер сыграл комиссара Мегрэ. Он снялся в 54 эпизодах и был признан лучшим исполнителем роли знаменитого сыщика.

Российский зрители также запомнили Кремера благодаря роли мафиози Антонио Эспинозы в итальянском телесериале «Спрут».

В общей сложности он сыграл около 120 ролей, в том числе в известных фильмах «Горит ли Париж» (1966), «Священный союз» (1989), в фильме Франсуа Озона «Под песком» (2000).

У Кремера осталась жена и две дочери. Сын Кремера от первого брака - известный писатель и поэт Стефан Кремер.