А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вторник на рынке акций будет горячее

Индексы ММВБ и РТС в понедельник закрылись разнонаправленно. Причина - слабые стимулы роста в отсутствие торгов за океаном. Но уже во вторник эксперты ждут оживления.

Надежду на рост фондовых бирж РФ в понедельник убил День труда. Торги в Америке не проводились, равняться было не на кого. В итоге индекс ММВБ снизился на 0,11%, до 1408,64 пункта, РТС прибавил 0,15%, до 1469,75 пункта.

При этом эксперты не исключают, что при благоприятной конъюнктуре в течение недели индекс ММВБ проверит на прочность уровень 1430 пунктов. Трейдеры рекомендуют присмотреться к акциям «Интер РАО», «Мосэнерго», ММК, «Распадской», «Сургутнефтегаза».

Насколько интерес оправдан? К примеру, обычные акции «Интер РАО» в понедельник прибавили на ММВБ 5,489% на корпоративных новостях. Внешний макростатистический фон, задающий динамику на торгах, остается противоречивым.

Так, индекс доверия инвесторов Sentix в еврозоне в сентябре составил 7,6 пункта против прогноза 9,0. Ранее данные по безработице в США оказались лучше прогнозов.

Дополнительную нервозность на рынке создало заявление Ассоциации немецких банков, согласно которому десяти крупнейшим кредиторам Германии, включая Deutsche Bank и Commerzbank, понадобится привлечь около 105 млрд евро ($135 млрд) чтобы соответствовать новому распоряжению о достаточности капитала первого уровня.

«Понедельник положит конец летнему затишью на рынке. На этой неделе мы рекомендуем инвестировать в бумаги металлургического сектора: цены на металлы остаются сильными», - отмечает аналитик ИФК «Метрополь» Марк Рубинштейн. По оценке эксперта, фондовая Америка и экономика США в целом имеет реальные шансы на рост.

Однако его коллеги на Западе, в частности - «пророк» кризиса Нуриэль Рубини, все чаще говорят о тупике экономической политики и росте проблем.