А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канны по-нашему: в Екатеринбурге покажут фильмы Канского видеофестиваля

Некоторые работы из программы Канского международного видеофестиваля «Незабываемые моменты» покажут в екатеринбургском мультиплексе «Салют», начиная с 12 августа.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Показы фрагментов программы Канского международного видеофестиваля «Незабываемые моменты» состоятся в мультиплексе «Салют» с 12 по 22 августа.

Как сообщили АПИ в «Салюте», «Незабываемые моменты» - скорее не кинофестиваль, а тотальный эксперимент во времени и пространстве. Местом его проведения стал небольшой городок Канск, и это неслучайно: по созвучию с местом проведения знаменитого французского фестиваля. Шутка породила легенду, что в России будет свой Канский фестиваль. Легенда стала реальностью в 2002 году.

В рамках показов зрители увидят фильм британского режиссера Пола Гоуэрса «Атака птиц», «Отчет» сербского режиссера Милиса Ракича, одноминутную ленту «Cворачивай!» нашего соотечественника, режиссера из Смоленска Эдуарда Кулемина, а также фильмы немецкого, испанского, французского, голландского и израильского, норвежского, литовского режиссеров.