А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восстанавливать жилье волгоградских погорельцев будут местные подрядчики

ВОЛГОГРАД, 6 сентября. Определены генподрядные организации, которые будут заниматься возведением жилья для пострадавших от пожаров в Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, все это - местные организации, хотя первоначально планировалось привлечь также фирмы из других регионов.

Жилье для пострадавших от пожаров жителей Волгоградской области должно быть восстановлено до конца ноября, заявил в понедельник заместитель министра регионального развития РФ Константин Королевский .

Он сообщил, что министерством региону оказана вся необходимая методологическая помощь по организации работ по строительству компенсационного жилья.

«Более того, мы договорились с Воронежской и Нижегородской областями об обмене с волгоградскими коллегами опытом по возведению жилья в сжатые сроки», - сказал Королевский. Уже в среду в Волгоград приедет делегация специалистов из Нижегородской области во главе с вице-губернатором, курирующим вопросы строительства. А на следующей неделе волгоградцев ждут в Воронежской области, где на месте продемонстрируют, что и как нужно делать в первую очередь.

По словам замминистра, в волгоградском регионе уже составлен достаточно жесткий график работ, который будет доведен каждому генподрядчику. Начиная со следующего понедельника планируется осуществлять контроль за его соблюдением с помощью веб-камер. Их установят во всех 9 поселках, в которых одновременно будут строиться больше 5 жилых домов.

«Самое главное, что за эти три месяца нужно не просто построить жилые дома, но и благоустроить территорию, возвести необходимые объекты социальной инфраструктуры, навести порядок с поселковыми дорогами, провести газ в ранее негазифицированные населенные пункты, - подчеркнул Константин Королевский. - Предстоит большая серьезная работа. Но я надеюсь, у нас все получится, другого пути нет».