А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гречка вернется на белорусские прилавки через одну-две недели

Через одну-две недели представители компаний - оптовых поставщиков круп «Ракан - Крупяной Дом» и «Светлара» прогнозируют появление гречневой крупы в достаточном количестве в торговой сети Беларуси. Об этом специалисты заявили БелаПАН.

Как показал журналистский рейд 5 сентября по торговым предприятиям Минска, гречневой крупы не было ни в магазинах сети «Рублевский», ни в гипермаркетах «Гиппо» и «Бигз».

По мнению собеседников агентства, дефицит гречневой крупы в торговой сети Беларуси связан с ажиотажным спросом, подогретым новостями из России и Украины. Там этот продукт подорожал в два-три раза. По словам менеджеров компаний, они заключили контракты с производителями крупы в Беларуси и России, и через неделю-две она начнет поступать в торговую сеть.

Как сообщил 5 сентября в программе «Неделя» на телеканале СТВ заместитель начальника департамента по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Вадим Побединский, на 3 сентября в стране было убрано 27% площадей гречихи, намолочено более 10 тысяч тонн. «Мы планируем заготовить более 15 тысяч тонн гречихи - это в два раза больше прошлого года», - сказал специалист. По его словам, это позволит полностью насытить внутренний рынок.