А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи Nokia N8 начнутся 30 сентября

В понедельник из стана Nokia пришла первая более или менее четкая информация о дате выхода в продажу флагманского смартфона Nokia N8.

Как сообщил высокопоставленный сотрудник финансовой службы компании Тапани Каскинен, доставка устройств начнется 30 сентября, передает Engadget.

Ранее сообщалось, что смартфон N8 под управлением операционной системы Symbian^3 появится в продаже в конце этого года. Тем не менее его можно предзаказать уже сейчас на сайте «Связного» за 20 тыс. рублей. Аппарат является флагманской моделью, которая призвана сдерживать натиск со стороны iPhone и устройств на Android. Среди наиболее выдающихся характеристик N8 следует отметить 12-мегапиксельную камеру.

Напомним также, что вокруг этой модели между Nokia и российским экспертом Эльдаром Муртазиным разразился скандал. Финский производитель телефонов обратился в УБЭП, чтобы заставить главного редактора портала Mobile-Review.com вернуть прототип еще невышедшего на тот момент смартфона Nokia N8, который пропал из компании в апреле этого года.