А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задолженность по зарплате сократилась до 3 миллиардов рублей

Задолженность по заработной плате в России снизилась за полгода более чем на 14%, составив 3 млрд рублей, заявил официальный представитель СКП Владимир Маркин.

«По состоянию на 1 июля 2010 года, задолженность в России по заработной плате составляла 3,06 млрд рублей. По сравнению с началом года произошло уменьшение задолженности на 14,2%, а также на 9% числа работников, перед которыми она образовалась», - отметил Маркин, сообщает «Интерфакс». По мнению Маркина, уменьшению задолженности, в частности, способствовали принятые Следственным комитетом в 2009-2010 года организационные меры.

«Проведенный анализ показал, что в текущем году повысилась эффективность работы следственных органов при расследовании преступлений данной категории, в том числе при обеспечении взыскания задолженности по зарплате», - пояснил Маркин.

По его словам, в первом полугодии 2009 года объем средств, на которые наложили арест для взыскания долгов по зарплате, составил 103 млн рублей, а в первом полугодии 2010 года - 156 млн рублей.

«В рамках доследственных проверок и уголовных дел в 2009 году в добровольном порядке была погашена задолженность по заработной плате в сумме 1,4 млрд рублей, или 58% от образовавшейся задолженности, в первом полугодии 2010 года - 561 млн рублей (92%)», - отметил Маркин и добавил, что в 2010 году СКП завершил расследование 370 уголовных дел о несвоевременной выплате зарплат.