А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ливень обрушится на Петербург вечером

Вечером в Петербурге ожидаются сильные ливни и грозы. Соответствующее предупреждение распространила пресс-служба городского ГУ МЧС.

Дождь будет сопровождаться штормовым ветром до 25-30 метров в секунду. Погодные изменения начнутся около19:00.

Напомним, 8 августа серая дымка окутала Северную столицу. В воздухе ощущается устойчивый запах гари. А во Всеволожске из-за смога вечером видимость снизилась до 500 м. Ночью в городе появился запах горящего торфа. С южных направлений подступает пелена смога, которая постепенно становится все плотнее. Днем на юге Всеволожска местами видимость 500 м.

Источник дыма в Ленобласти наверняка пока не установлен.

Кроме того, по словам очевидцев, которые занимаются парашютным спортом, еще вчера, 8 августа, на высоте 3 км чувствовался запах дыма. По всей видимости, сегодня смог опустился ниже.

Как ранее сообщал «Росбалт», все чаще поступают сообщения о распространении дыма от лесных пожаров в населенных пунктах Ленинградской области.

Утром запах гари чувствовался в пос. Бабино в Киришском районе. Потом стали поступать сообщения из пос. Вырицы (Гатчинский район) и самой Гатчины. В Ленобласти в смоге Сосновый Бор. Окутаны дымом Красногвардейский район, Красносельский, Кировский, Московский (в частности, Пулковская улица), Колпино, Пушкин.

В то же время, в СЗРЦ МЧС сообщили, что серьезных очагов возгорания вокруг Петербурга нет. В ГУ МЧС по Петербургу также сообщают, что в городе и вокруг него не зафиксировано возгораний торфяников. Пожарные выезжали сегодня для проверки и в Юнтолово, и в другие места, но ситуация стабильная.