А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анапа приняла первую группу детей из Нижегородской области

Из наиболее пострадавшей от пожаров области прибыло 46 человек. Нижегородцев разместили в одном из лучших на побережье детских лагерей - «Жемчужина России».

Здесь их ждёт отличное питание, полноценный отдых и, конечно, чистый воздух - у себя дома они могли дышать только через респираторы. Ребята надеются, что на море они смогут забыть пережитый за последние дни ужас.

В Анапе по инициативе мэра Татьяны Евсиковой создан организационный штаб по оказанию всесторонней помощи детям. Организаторы обещают, что гостей ждет хорошая развлекательная программа.

Вечером ещё одна группа детей - на это раз из Воронежа - прибудет в Геленджик.