А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Все аграрии должны иметь доступ на рынки крупных регионов

ВОРОНЕЖ, 6 сентября. Глава российского государства Дмитрий Медведев убежден, что все отечественные сельхозпроизводители должны иметь доступ на рынки крупных регионов страны.

«Наши производители должны иметь доступ на рынки крупных регионов. Нечего закрываться. У нас не феодальное государство», - заявил сегодня президент на встрече с работниками агропрома Центрального федерального округа.

По его словам, передает ПРАЙМ-ТАСС, «и Москва, и Питер, и другие крупные рынки не должны закрываться».

Напомним, ранее глава государства решил поддержал инициативу Татарстана по строительству агропромпарков, с которой региональные власти решили выйти на московский рынок. Такое обещание Медведев дал 2 сентября на заседании президиума Госсовета РФ.

Как тогда сообщил президент Татарстана Рустам Минниханова, такой агропромпарк, обеспечивающий население продовольствием «практически напрямую», уже создан в Набережных Челнах и скоро будет запущен в Казани. «Мы хотели бы создать еще один агропромпарк в Москве, но в столицу пробиться практически невозможно», - посетовал глава республики.

«Хорошо, - пообещал Медведев.- Поможем вам». «Надо, чтобы регионы со своими продуктами приходили в мегаполисы - в Москву, Санкт-Петербург, - считает он. - (Их) губернаторы там должны создать условия для вас».