А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанские милиционеры проводят профилактические беседы со школьниками

Сотрудники милиции провели беседы среди ребят по профилактике детского травматизма и сохранности личных вещей.

(Казань , 6 сентября, «Татар-информ»). В связи с началом учебного года татарстанские милиционеры проводят профилактические беседы со школьниками. 25 августа сотрудники милиции Высокогорского ОВД посетили детский оздоровительно-образовательный центр «Костер», сообщает МВД РТ.

Сотрудники милиции провели беседы среди ребят по профилактике детского травматизма и сохранности личных вещей. Детям дали рекомендации по пользованию сотовыми телефонами в школе и на улице.

По окончании лекции был организован конкурс на знание работы милиции. К удивлению инспекторов дети ответили на все вопросы. Самым незабываемым моментом встречи для ребят стала возможность ощутить себя настоящими милиционерами и поработать с программой «Фоторобот», которая активно используется правоохранительными органами для раскрытия преступлений. В игровой форме они составляли портреты людей по предложенным им фотографиям. Некоторым даже удалось составить фотографии своих друзей.

По окончании встречи самым активным участникам конкурсов инспекторы вручили небольшие памятные подарки.