А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарцев ждут театральные премьеры

Для ведущих самарских театров новый сезон оказался юбилейным. Готовятся громкие премьеры.

Так Самарт в свое 80-летие возвращается к Чехову. Зрители увидят «Чайку» в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Анатолия Правдина. Новый год театр начинает с традиционного фестиваля «Золотая репка», но и здесь не без сюрпризов.

Мероприятие меняет содержание - заработала творческая лаборатория для молодых режиссеров. Премьеры постановок начинающих драматургов можно будет увидеть на закрытии фестиваля. А вот труппа оперного в юбилейный год возвращается на родную сцену. 19 сентября готовится торжественное открытие театра на площади Куйбышева. Сезон начнется с фестиваля Мстислава Ростроповича.

Наших артистов поддержат звезды мировой величины. Ну, а первая масштабная премьера состоится только зимой. В январе в новой постановке будут задействованы почти все силы театра - самарский зритель сможет увидеть оперу «Князь Игорь».