А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан поставит в Россию 1,5 миллиона тонн зерна

Казахстан в этом сезоне может поставить в Россию до 1,5 млн тонн продовольственного зерна, заявил председатель агрокомитета парламента Казахстана Ромин Мадинов.

«По импорту вопросов нет, сколько необходимо (России - ред.), столько и поставим», - отметил Мадинов. По его словам, с просьбой о продаже зерна уже обратились Татарстан и Башкирия. Отвечая на вопрос, были ли просьбы на государственном уровне, Мадинов заявил, что «потребности, видимо, нет, если регионы сами приезжают», сообщает «Интерфакс».

России и Казахстану необходимо иметь общий зерновой терминал на Дальнем Востоке. «В России однозначно нужен совместный проект строительства зернового терминала на Дальнем Востоке емкостью 200-300 тыс. тонн», - пояснил Мадинов и добавил, что Казахстан уже «неоднократно продемонстрировал то, что мы готовы вложить деньги, но здесь вопрос за Россией».

Для осуществления этого проекта необходимо решить вопрос о снижении тарифов на поставки зерна в дальневосточном направлении. «И чтобы это было не только для России, но и для Казахстана, - заявил Мадинов. - Если это удастся, то потенциал двух наших стран по экспорту зерна и продовольственной безопасности значительно увеличится».