А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина готовит распродажу недр

Министерство охраны окружающей природной среды Украины 6 октября проведет аукцион по продаже специальных разрешений (лицензий) на пользование недрами, на который выставит 12 лицензий.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на соответствующее объявление в газете «Урядовый курьер».

Согласно объявлению, крупнейшие лицензии, предложенные к продаже: разрешения на 20 лет на добычу первичных каолинов на участке «Винницкая» Велико-Гадоминецкого месторождения (Винницкая обл.) и добычу доломита на Негребивском месторождении (Житомирская обл.).

Начальная цена продажи лицензии на участок первичных каолинов составляет 8,51 млн грн, на доломитовое месторождение - 2,87 млн грн. Остальная часть лицензий, предложенных Минприроды на аукцион 6 октября, выставляется по стартовым ценам ниже 0,5 млн грн.

Минприроды, в частности, предлагает лицензии для работы на месторождениях: каменного угля, торфа, известняка пильного, термальных минеральных вод, песчаника, среди которых разрешения как на геологическое изучение с исследовательско-промышленной разработкой, так и на добычу полезных ископаемых.

Заявки на участие в аукционе будет принимать Государственная геологическая служба до 20 сентября включительно. Победитель торгов, согласно регламенту, должен в течение 30 календарных дней после даты проведения аукциона оплатить лицензию в национальной валюте.