А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Петровском" обещают: "Ситуация нештатная, но мы справимся"

В связи с переносом матча сборных России и Болгарии в Петербург на стадион «Петровский» легла двойная нагрузка: в один день там придется проводить сразу две игры.

О том, готова ли домашняя арена «Зенита» принять в среду и матч молодежных сборных России и Латвии (напомним, они встречаются в отборочном турнире первенства Европы), и товарищескую игру национальных команд России и Болгарии, сколько будут стоить билеты и как их купить, «СЭ» рассказал управляющий директор спортивного комплекса «Петровский» Владимир Литвинов .

- Как и где будут продавать билеты на оба матча?

- Согласно договоренности с РФС билеты продаются через интернет. Кроме того, в воскресенье утром они поступили в кассы «Петровского» (билеты на матч главных команд стоят от 600 до 2300 рублей, на молодежки - от 110 до 275 рублей. - Прим. «СЭ»).

- Можно ли, купив билет на игру молодежных составов, затем остаться и на вторую?

- Нет - места продаются отдельно на каждый матч. Другое дело, что, если вы покупаете билет на встречу главных сборных, то можете совершенно бесплатно получить «квиток» и на дневной матч. Причем занять кресло той же категории, что и на вечерний.

- А те, кто пойдет только на молодежки, вынуждены будут покинуть стадион?

- Да, в соответствии с договоренностями с правоохранительными органами и службой безопасности ФК «Зенит» мы собираемся проследить за тем, чтобы после матчей молодежных составов арена была освобождена.

- Выдержит ли газон «Петровского» две игры в один день?

- Да. Несмотря на жару, поле сейчас в очень хорошем состоянии. Его когда надо поливали, когда надо - накрывали, чтобы не выгорало и не сохло. Кроме того, сейчас все соответствующие службы приведены в боевую готовность. Одним словом, уверен, что газон выдержит.

- Но ведь здесь же еще и тренировки наверняка состоятся, причем теперь их, видимо, будет четыре?

- Их график пока уточняется - ждем данные от РФС, но к вечеру воскресенья все должно быть согласовано. При этом сборная России в понедельник собирается тренироваться на базе «Зенита» в Удельной. Могу еще раз уверить вас: хотя ситуация и нештатная, мы с клубом «Зенит» сдюжим. Все службы и клубная инфраструктура к ней готовы.

- Собираются ли в Питер болгарские болельщики?

- Нам заявок из Болгарии не поступало. (Серей ЦИММЕРМАН)