А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новый учебный год - две новые школы

1 сентября в Прикамье открылись две новых школы: общеобразовательная школа в Осе и школа искусств в Красновишерске.

Строительство объектов финансировалось в рамках Соглашения о сотрудничестве между Пермским краем и ОАО «ЛУКОЙЛ».

Школа на 600 мест построена в районе поселка «мелиораторов». Основное предназначение - разгрузить переполненные городские общеобразовательные учреждения. Трехэтажное здание школы вмещает 25 просторных учебных классов, спортивный, актовый залы, лаборатории, столовую. Все оснащено современным оборудованием и новой мебелью.

«Благодаря поддержке со стороны краевого правительства и нефтяников впервые за последние 30 лет мы открываем новую школу! Это знаковое событие для всей системы образования Осинского района, которого мы ждали с нетерпением», - отметил Сергей Романов, глава Осинского муниципального района.

Строительство длилось 4 года. Источники финансирования - региональный и местный бюджеты, а также средства нефтяников, выделенные в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве региона и нефтяной компании. Общая стоимость объекта 150 миллионов рублей. Из них более 15, 5 миллионов - вклад ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

«Пусть новая школа сделает путешествие в страну знаний еще более увлекательным и интересным. Желаю вам отличных оценок и неиссякаемого стремления к знаниям!», - сказал на открытии школы министр образования Пермского края Николай Карпушин .

Строительство школы искусств в Красновишерске осуществлялось также за счет трех источников: краевого, местного бюджетов и нефтяников. В рамках реализации Соглашения ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» вложило в строительство 8,5 миллионов рублей. Школу построили за 1,5 года. В новое просторное здание переехали детская школа искусств и центр дополнительного образования детей.