А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Бердников: "Радует, что игроки "Кузни" много бросали"

Старший тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников прокомментировал матч с местной командой МХЛ «Кузнецкими Медведями».

- Задача на матч стояла следующая: отработать игровые схемы. Соперник был явно послабее. Еще детально матч не разбирали, посмотрим видео. Пока же могу сказать, что доволен тем, что много бросали по воротам. Схемы и задачи, которые ставились, выполнялись. Правда, когда счет стал 7:1, уже просто начали играть в хоккей в удовольствие.

- Какие-то моменты уже отметили, над которыми стоит особенно поработать?

- Работать есть всегда над чем. Сейчас ведь только начало предсезонных сборов. Отработали всего 10 дней. Так что работы еще много.

- Какое из сочетаний звеньев сегодня порадовало вас больше остальных своей игрой?

- Порадовало то, что было много бросков. Ребята сами убедились: есть броски - есть моменты. Мало бросков - мало моментов. Броски из-под защитников очень нужны. Денис Стасюк сегодня вот своими бросками три гола забил.

- Что можете сказать по игре новичков-легионеров?

- Мы отработали 10 дней и сейчас все ребята находятся еще под нагрузкой. Стараются все. Мы не пытаемся выделять в команде легионеров и не легионеров. У нас единая команда.

- Сегодня весь матч отыграл Вадим Тарасов. Целенаправленное решение?

- Да. Переговорили с вратарями, они уже взрослые ребята и каждому нужно находиться в форме. Следующий матч будет играть Александр Вьюхин.

- Максим Кицын играл за «Медведей». Отдали его на усиление?

- Три наших игрока уезжают на сборы в молодежную сборную. Поэтому смысла проверять их не было. Они проведут за национальную команду три матча против сборной Франции, а потом приедут к нам в Швейцарию.

- Сейчас «Металлургу» предстоит провести два матча с «Сибирью».

- У нас пять составов. Будем играть. Кому-то дадим отдохнуть. Это определим за день до игры. Будем проверять ребят, наших новых игроков.