А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гостиницу для болгар нашли без проблем

Как рассказали корреспонденту «СЭ» в гостинице «Коринтия Санкт-Петербург», куда сегодня заселится сборная Болгарии, никаких проблем с размещением у гостей не будет.

После недавней реконструкции отель, расположенный на Невском проспекте недалеко от площади Восстания, располагает 388 номерами. Именно поэтому даже срочное обращение со стороны РФС, которое поступило только вечером в пятницу, в «Коринтии» восприняли спокойно. Отметим, что эта гостиница - постоянное место размещения иностранных футболистов «Зенита». «Например, соперников питерской команды по чемпионату страны, если "Зенит" будет против, мы можем и не поселить, однако с РФС и сборной - гостем нашей страны такого, разумеется, быть не могло», - пояснили в отеле. (Максим ШАРИФЬЯНОВ)