А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму тайком побывал Челентано

ЯЛТА, 6 сентября. Известный итальянский киноактер и певец Адриано Челентано инкогнито посетил Ялту. Об этом сообщает агентство «Укринформ».

По информации издания, Адриано Челентано прибыл в Ялту, чтобы встретиться с друзьями. Он остановился в гостинице «Бристоль», где гостю было предоставлен один из лучших номеров.

В нем Челентано провел две ночи, сообщает издание со ссылкой на директора «Бристоля» Вячеслава Курашина. Работники гостиницы отметили, что Челентано держался с ними очень доброжелательно. Они восхищались простодушием и общительностью звездного гостя.

Актера сопровождали переводчик и девушка-менеджер. Вместе с тем, по информации издания GazetaUA, за время своего пребывания в Ялте Челентано прогулялся по набережной и посетил Ливадийский дворец.