А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неряшливость признана серьезной болезнью

Постоянное желание собирать и подбирать ненужные вещи признано психическим расстройством.

Немецкие специалисты в ходе уникального исследования зафиксировали возникновение новой болезни, которая все больше охватывает современных людей.

По мнению экспертов, речь идет о перманентном желании накопления ненужных вещей. Очень часто люди списывают это качество на особенности характера, или считают это жадностью. Однако на данный момент психологи определили, что постоянное накопление вещей является серьезным психическим заболеванием, от которого в одной лишь Германии страдают два миллиона человек.

Новое заболевание получило название «синдром месси» от английского слова, которое переводится как беспорядок. Данное психическое расстройство по истечению нескольких лет может не только сделать условия проживания невозможными, но и привести к моральному истощению.