А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стинг привезет в Минск девять грузовиков света и звука

18 сентября на «Минск-Арене» состоится концерт Стинга и Королевского филармонического оркестра. В Минск музыкант и его группа прилетят из Вильнюса на личном самолете, а остальные участники тура Symphonicity приедут на автобусах: в двух разместятся музыканты оркестра и еще в четырех - техники, отвечающие за организацию шоу. Всего Минск примет 139 человек.

Все световое и звуковое оборудование, а это 9 грузовиков аутентичной техники, используемой на всех концертных площадках тура Symphonicity, Стинг привезет с собой.

Звук для Стинга предоставляет компания Clair Global, которая уже сорок лет работает на рынке. Звуковой гигант сотрудничал еще с Элвисом Пресли, а сейчас параллельно участвует в организации туров Kiss, U2 , Green Day и других исполнителей.

Выступление звезды зрители смогут не только услышать, но и увидеть из любой точки «Минск-Арены». Концерт будут снимать четыре камеры, а изображение будет проецироваться на несколько больших движущихся экранов.