А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Тольяттикаучук" снизил объем выбросов в атмосферу

В связи с неблагоприятной экологической обстановкой в регионе «Тольяттикаучук» сокращает объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферу на 15-30%.

Снижение выбросов проводится согласно Гидрометобсерваторией Тольятти режимам неблагоприятных метеорологических условий.

Как сообщила пресс-секретарь ООО «Тольяттикаучук» Елена Нустрова, на этой неделе в связи с объявлением в разные часы второго режима НМУ в ряде цехов «Тольяттикаучука» сокращена нагрузка на оборудование, запрещены технологические операции, связанные с работой печей, сжиганием веществ и материалов. Кроме этого, под запретом оказались пропарка и продувка аппаратов, подготовка их к ремонту, сопряженная с выбросом загрязняющих веществ. В ряде цехов запрещены отключения на плановый ремонт оборудования, остановки отдельных аппаратов и технологических линий.

Помимо этого, был усилен контроль над соблюдением технологического режима, работой оборудования и приборов.