А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Через полтора года возможен обвал на сырьевых рынках

МОСКВА, 6 сентября. Сохранение высоких цен на сырье и металлы ведет к росту издержек в промышленном секторе ведущих стран, что может стать существенным фактором торможения темпов восстановления мировой экономики. Такое мнение высказал «Росбалту» начальник аналитического отдела компании «Русс-Инвест» Дмитрий Беденков.

Как полагает эксперт, в этих условиях спасительным для глобальной экономики может стать ценовая коррекция вниз цен на сырьевых рынках, которая окажет негативное влияние на спекулятивные рынки и может привести к ослаблению рубля.

«В перспективе 1-1,5 года мы считаем наиболее вероятным возврат к периоду "сильного" доллара, - сказал он. - Риск W-образной модели восстановления после кризиса 2008-2009 годов становится более вероятным. В этих условиях спасительным для глобальной экономики может стать ценовая коррекция вниз цен на сырьевых рынках, что в условиях "сильного" доллара является наиболее вероятным сценарием. Это окажет негативное влияние на спекулятивные рынки и может привести к ослаблению рубля».

Но в ближайшие три месяца «рублю ничего не угрожает, и он будет оставаться стабильным», уверен аналитик. «Новости экономической статистики пока выходят позитивные, сохраняется высокая ликвидность на фоне роста ожиданий того, что денежное стимулирование экономик развитых стран будет продолжено. Техническая картина благоприятна для сохранения текущих высоких уровней цен на спекулятивных рынках, в том числе и на сырьевом рынке», - делает вывод Беденков.

Курс доллара в ближайшие полгода будет колебаться в диапазоне $1,25-1,35 за евро, цена на нефть - в диапазоне $65-80 за баррель. «Нестабильность в глобальной экономике на фоне сохранения мягкой кредитно-денежной политики обеспечат высокую волатильность на основных сегментах финансового рынка, в том числе и валютном», - предполагает аналитик.