А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане коррупции наиболее подвержена сфера госзакупок

ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ. 6 сентября. КАЗИНФОРМ /Галина Скрипник/ - Большая часть коррупционных правонарушений и преступлений происходит в сфере госзакупок государственных и бюджетных организаций - констатировалось на заседании областной комиссии по вопросам борьбы с коррупцией под председательством главы региона Каната Бозумбаева.

По данным пресс-службы акима Жамбылской области, в результате антикоррупционных мероприятий в регионе зарегистрировано 85 уголовных дел, из которых 62 (72,9%) возбуждено против сотрудников областных управлений, акиматов районов и города Тараз. Так, по пять преступлений совершили акимы сельских округов и заведующие детскими садами, 11 - директора средних школ, остальные преступления совершены государственными служащими разных категорий районного и областного уровня.

Более 20 уголовных дел возбуждено и ведется в отношении сотрудников органов региональных ведомств и министерств РК (это ДВД, ДТК, судоисполнители, департаменты комитета по миграции , фармацевтического контроля, юстиции, финпол, налоговый комитет, АО «Казпочта», инспекция агропромышленного комплекса Минсельхоза).

На совещании отмечалось, что в текущем году зарегистрировано 153 коррупционных правонарушения, из них 96 совершено сотрудниками областных управлений, акиматов районов и города Тараз.

Подводя итоги борьбы с коррупцией за 2010 год, областная комиссия пришла к выводу, что необходимо централизовать процедуры государственных закупок. Как показывает анализ, больше всего коррупционных правонарушений и преступлений происходят именно в этой сфере деятельности.