А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень безработицы в России продолжает снижаться

Количество официально зарегистрированных безработных в России продолжает уменьшаться, за последнюю неделю безработица сократилась на 1,3% - до 1,7 млн человек.

Об этом сообщает Минздравсоцразвития. «За последнюю неделю численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 1,3%. По состоянию на 1 сентября 2010 года она составила 1 710 777 человек», - отметили в министерстве.

За последнюю неделю численность официально зарегистрированных безработных сократилась в большинстве регионов.

«За отчетную неделю численность безработных снизилась в 79 регионах России. Наиболее существенное снижение отмечено в республиках Тыва и Коми, Кировской и Ульяновской областях, Алтайском крае, Еврейской автономной области и в Санкт-Петербурге», - пояснили в Минэкономразвития.

За последнюю неделю количество зарегистрированных безработных в Ингушетии и на Чукотке не изменилось. Численность безработных увеличилась в двух регионах - Амурской области и Кабардино-Балкарии.

«С начала октября 2008 года общая численность уволенных работников достигла 1 337 796 человек. Из числа уволенных 401 090 человек трудоустроено, в том числе 215 162 человека в прежней организации», - заключили в министерстве.