А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К гречке присоединились яйца

В Новосибирской области продолжается рост цен на продукты.

По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области, за минувшую неделю в регионе на 15,6% поднялась цена на куриные яйца (с 26,26 до 30,38 рублей).

На втором месте по подорожанию - гречневая крупа-ядрица, она выросла в цене на 7,26% за неделю, с 45,3 до 48,59 рублей за килограмм. Незначительно подорожало цельное пастеризованное молоко, 2,5-3,2% жирности, литр молока теперь стоит в среднем по области 29,27 рублей, в то время, как неделю назад цена на него установилась в районе 28,71 рублей. Увеличение стоимости молока составило порядка 2%.

В то же время хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов незначительно подешевели с 32,72 до 32,68 рублей за килограмм (0,1%).