А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британцев "заставляли" платить лишние налоги

МОСКВА, 6 сентября. Властям Великобритании придется вернуть более чем 10 млн жителей страны излишки уже выплаченных ими налогов из-за ошибок в расчетах, допущенных Управлением Ее Величества по налогам и сборам (HMRC), сообщает Lenta.ru.

По данным газеты The Daily Telegraph, на прошлой неделе в HMRC признали, что 4,3 млн британцев переплатили налоговикам в общей сложности 1,8 млрд фунтов стерлингов в период с марта 2008 года по апрель 2010 года. Причиной стала ошибка, обнаруженная налоговиками в электронной системе начисления платежей Pay as You Earn (PAYE).

5 сентября в HMRC сообщили, что еще 5,8 млн британцев переплачивали налоги до марта 2008 года. В то же время 1,4 млн британцев из-за ошибки в PAYE, наоборот, не доплатили налогов.

Всем жителям Великобритании, которые должны будут получить обратно переплаченные налоги, придется ждать до четырех лет. При этом, в соответствии с законодательством, срок, отведенный на разбирательство налоговых претензий, составляет шесть лет.