А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бахрейн не запретит использование телефонов BlackBerry

Глава МИД Бахрейна заявил, что в его стране запрет на использование телефонов BlackBerry введен не будет.

Таким образом, королевство решило не следовать примеру ряда соседних государств, которые расценивают BlackBerry как угрозу национальной безопасности. Там отметили, что у террористов немало и других возможностей для передачи информации.

В смартфоне BlackBerry используется особая система кодирования данных, передаваемых посредством мгновенных сообщений. Невозможность для спецслужб расшифровать эту информацию является лазейкой для экстремистов, полагают в некоторых странах.