А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вакарчук может написать песню к Евро-2012

Музыкант и общественно-политический деятель Святослав Вакарчук заявляет, что ему интересна идея создать песню к Евро-2012.

По его словам, он может «музыкально присоединиться» к турниру. Но подробнее певец рассказывать не стал.

«Я надеюсь, что как у официального "друга Евро-2012" у меня будут какие-то приятные обязанности, которые будут касаться, в том числе, и появления на стадионе», - добавил Вакарчук.

«Я люблю играть в футбол, но футбол для меня интереснее как для болельщика. Футбол, как мне кажется, более непредсказуем и стратегичен. Я очень переживаю, когда смотрю футбол на стадионе», - цитирует Зеркало недели певца.