А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пилоты "Аэрофлота" грозят забастовкой

Пилоты авиакомпании «Аэрофлот» могут отказаться выходить на работу во время новогодних праздников. На такой шаг летчики готовы пойти из-за долгов по отпускам, которые не выплачивались уже несколько лет.

Действующий закон устанавливает предельное количество летных часов для персонала авиакомпаний, однако из-за переработок лимит будет достигнут еще до окончания календарного года. Члены командно-летного и инструкторского состава лайнеров A330 и А320 отправили письмо на имя главы «Аэрофлота» Виталия Савельева, где указывается, что приказ Минтранса не выполняется на протяжении последних полутора лет.

Лимит летного времени, согласно приказу ведомства, составляет 800 часов в год и 80 часов в течение 28 календарных дней, но пилоты «Аэрофлота» проводят за штурвалом значительно больше времени. В письме отмечается, что задолженность по отпускам в летном отряде А320 превышает 24 тысячи дней (в среднем 40,2 дня на человека), передает Bigness.ru.