А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев догнал Тбилиси по цене на проезд в метро

КИЕВ, 6 сентября. В Киеве подорожал проезд в метро. Теперь одна поездка в подземке стоит 2 гривны (в пересчете на российские деньги - порядка 8 рублей), передает «Фокус».

Отметим, что цена на проезд в киевском метро была повышена до 2 грн еще 4 ноября 2008 года. Однако тогда правительство и антимонопольный комитет Украины выступили против такого решения, что заставило столичные власти снизить цену жетона до 1,7 гривны.

Ранее администрация киевского метрополитена неоднократно жаловалась на то, что из-за низкой цены проезда у транспортного предприятия не хватает денег на развитие и обновление путей и подвижного состава.

Для сравнения добавим, что в Тбилиси , на который во многом равняется Киев (в частности, в сфере упрощения налогообложения), проезд в метро также стоит, в пересчете на российские рубли, 8 руб. (40 тетри). В Баку проезд в метро стоит 15 гяпиков (примерно 5 руб 55 коп), в Москве - 26 рублей, в Санкт-Петербурге - 22 рубля.

Самая низкая цена за проезд - в Пхеньянском метрополитене - около $0.03.