А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прибыль "ВТБ" с начала года составила 35,4 миллиарда рублей

«ВТБ», второй по величине активов банк России, в январе - августе получил чистую прибыль по РСБУ в размере 35,451 млрд рублей против убытка годом ранее.

Об этом говорится в отчете «ВТБ». В августе прибыль составила 7,135 млрд рублей против убытка в размере 6,869 млрд рублей в августе 2009 года. Убытки банка за январь-август 2009 года составили 16,6 млрд рублей.

Причиной увеличения прибыли в августе стали «комиссии, проценты, полученные по предоставленным кредитам, и доходы от переоценки средств в иностранной валюте», пояснили в банке.

В январе-июле «ВТБ» получил 28,3 млрд рублей прибыли. Таким образом, в августе чистая прибыль банка составила 7,1 млрд рублей. В июле прибыль равнялась 1,1 млрд рублей, в июне - 5,3 млрд рублей.