А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Западные области Украины и Европу заливают дожди

В то время как в восточных и южных областях Украины объявлен высокий уровень пожароопасности, западные области страны оказались под угрозой подтопления.

В выходные в Ровенской, Тернопольской, Волынской и Ивано-Франковской областях бушевал ураган.

Как сообщила пресс-служба МЧС, в результате ливней с градом и сильных порывов ветра без электроснабжения остался 41 населенный пункт в Ровенской области, 26 - в Тернопольской, 13 - в Волынской и 10 - в Ивано-Франковской. Как уточнили Ъ в дежурной части ГУ МЧС в Тернопольской области, по состоянию на 10.00 воскресенья в области были обесточены 32 населенных пункта.

«Наиболее пострадали Чортковский, Залещицкий, Кременецкий и Тернопольский районы. Основной удар стихии пришелся на Чортковский район, где снесены опоры электропередачи и повреждены крыши домов»,-- рассказали Ъ в ГУ МЧС. В Ивано-Франковской области наиболее пострадали Косовский, Снятынский и Городенковский районы. «К вечеру (воскресенья.--Ъ) в Косовском и Городенковском районах электроснабжение удалось восстановить»,-- сообщили Ъ в ОАО «Прикарпатьеоблэнерго».

По словам метеоролога Тернопольского гидрометцентра Валентины Харченко, причиной штормовой погоды в регионе стали атмосферные фронты, которые продержатся здесь еще неделю. «До конца этой недели на территории области ожидаются проливные дожди с грозами и градом, шквалы будут достигать 17-22 м/с. Днем температура воздуха будет опускаться на 5-6 градусов, однако не ниже +30°C»,-- уточнила госпожа Харченко.

Между тем в европейских странах, граничащих с Украиной на западе,-- Польше, Румынии, Венгрии,-- а также в Чехии, Германии и Австрии разгул стихии принял масштабы стихийного бедствия. В результате проливных дождей, не прекращающихся уже трое суток, погибли десять человек. В Либерецком и Устецком краях Чехии, где объявлена чрезвычайная ситуация, под воду уходят целые кварталы. Практически полностью под водой оказался и польский город Богатыня с населением 18 тыс. человек. По прогнозам синоптиков, в ближайшие несколько дней погода в регионе Центральной и Восточной Европы будет ухудшаться.

Панас Збирный