А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гашек впервые сыграет за ХК "Спартак" в Екатеринбурге

Дебют именитого чешского голкипера Доминика Гашека в составе ХК «Спартак» состоится в Екатеринбурге, куда москвичи приедут на турнир «Каменный цветок».



ЕКАТЕРИНБУРГ. 9 августа. Дебют именитого чешского голкипера Доминика Гашека в составе ХК «Спартак» состоится в Екатеринбурге.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в связи с погодными условиями тренерский штаб московских хоккеистов внес коррективы в план предсезонной подготовки. Запланированные на 10 и 13 августа контрольные матчи красно-белых с «Витязем» и «Амуром» отменены. Команда Милоша Ржиги вылетает в уральскую столицу, где пример участие в турнире на приз губернатора Свердловской области «Каменный цветок».

Напомним, турнир состоится с 16 по 20 августа. Так, 16 августа состоятся игры «Спартака» и «Югры», а также «Автомобилиста» и «Трактора». 17 августа сыграют «Спартак» с «Сибирью» и «Автомобилист» с «Югрой», 18 августа пройдут игры «Сибирь» - «Югра» и «Трактор» - «Спартак», 19 августа сыграют «Югра» и «Трактор», «Автомобилист» и «Сибирь. В последний день турнира на льду встретятся "Трактор" и "Сибирь", а также "Автомобилист" и "Спартак".