А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт британской группы The Bootleg Beatles пройдет в Нижнем Новгороде 10 октября

Выступление этого коллектива будет приурочено ко дню рождения Джона Леннона

Концерт британской группы The Bootleg Beatles пройдет в Нижнем Новгороде 10 октября. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили организаторы.

Выступление одной из самых известных кавер-групп, исполняющих песни ливерпульской четверки, пройдет в концертном зале «Юпитер» и будет приурочено ко дню рождения Джона Леннона.

В этом году 9 октября исполняется 70 лет со дня рождения легендарного британского музыканта, и уже 30 лет, как его нет с нами.

Группа The Bootleg Beatles была образована в год смерти Джона Леннона из актеров бродвейского мюзикла Beatlemania. Музыканты решили в своем творчестве возродить музыку самой знаменитой в мире рок-группы, воспроизвести их неповторимый стиль и манеру исполнения. По мнению музыкальных критиков, они сумели на фоне огромного количества подражателей «Битлз» стать лучшими исполнителями песен Джона Леннона и Пола Маккартни .

По словам организаторов, на концерте The Bootleg Beatles у зрителей возникает ощущение, что они попали в прошлое - настолько музыканты своим поведением, голосами и манерой исполнения напоминают легендарную группу.