А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый сезон театр драмы откроет спектаклем "Кавказский меловой круг"

В Нижнем Тагиле завершились десятидневные гастроли Челябинского академического театра драмы имени Наума Орлова. В программу предстоящего юбилейного театрального сезона вошли и другие гастрольные поездки по городам России и Челябинской области.

В программу предстоящего юбилейного театрального сезона вошли и другие гастрольные поездки по городам России и Челябинской области, участие в фестивалях, а также гастроли столичных коллективов МХТа и Театра имени Вахтангова. Новый сезон театр драмы откроет премьерой спектакля по пьесе Бертольда Брехта «Кавказский меловой круг», который станет дебютом на челябинской сцене художественного руководителя театра Линаса Зайкаускаса.

В октябре репертуар челябинской драмы пополнится еще двумя постановками: моноспектаклем-исповедью для малой сцены «Наташина мечта» по пьесе Ярославы Пулинович - ученицы Николая Коляды - и спектаклем «Лавина» по пьесе современного турецкого драматурга Тунджера Джюдженоглу.