Наставник "Енисея" считает, что его команда пока не может надежно обороняться весь матч

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после победы в контрольной встрече над румынским клубом «Асесофт Плоешти» (99:79) выразил мнение, что его команда по-прежнему испытывает проблемы в обороне.

«25 минут мы играли хорошо, показав солидную защиту. Когда стали действовать удачно в нападении, то забыли про оборону, и нам забили много легких мячей. Сегодня я дал поиграть всем. Очевидно, что мы пока можем нормально защищаться на протяжении 25-27 минут, а должны все 40. Впереди еще четыре матча, есть время на подготовку», - цитирует Караджича официальный сайт «Енисея»