А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До начала сезона Челябинский ТЮЗ встретит Самарская Золотая репка

Челябинский ТЮЗ начал свой сезон раньше остальных театров и ещё до официального его открытия, которое состоится 16 сентября.

После летнего отдыха артисты вышли на работу 12 августа. В конце этого месяца спектаклем Сказка о Золотом петушке театр поздравил с началом учебного года детей работников Челябинского металлургического комбината. С этой же миссией съездил в посёлок Мирный.

А первого сентября, верный своей многолетней традиции, участвовал в Дне знаний и открывал праздник Здравствуй, школа! своим легендарным Золотым ключиком. Со знаменитой сказки Алексея Толстого ТЮЗ 1 января 1966 года начинал свою биографию в новом сезоне и в новом году ему исполнится 45 лет. Потом ещё дважды он обращался к Золотому ключику: в 1984 году спектакль Пять золотых по этой сказке ставил Виктор Шрайман, последняя постановка осуществлена два года назад известным режиссёром из Екатеринбурга Юрием Жигульским.

За неделю до открытия своего 46-го сезона ТЮЗ со спектаклем Сказка о Золотом петушке примет участие во Всероссийском фестивале театров для детей и молодёжи Золотая репка, который пройдёт в Самаре. И 16 сентября премьерой Грозы Островского встретит своего зрителя.

Поставил спектакль бывший актёр ТЮЗа, выпускник театрального института имени Щукина (курс Валерия Фокина) Олег Иванов . Гроза его дипломная работа.К 45-летию театра готовит новый спектакль режиссёр Челябинской академической драмы Михаил Филимонов, который постоянно и плодотворно сотрудничает с театром юных, последняя его успешная работа спектакль Собачье сердце Михаила Булгакова. Он уже приступил к репетициям Золотого тюльпана Фанфана по пьесе Юлия Кима, написанной по мотивам известного французского фильма.