А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр им.Качалова отправляется в Набережные Челны

За время гастролей театра челнинцы увидят спектакли «Глумов», «Дядюшкин сон» и «Уважаемые граждане».

(Казань , 6 сентября, «Татар-информ»). С 13 по 16 сентября в Набережных Челнах на сцене ДК «КАМАЗ» пройдут гастроли театра им.Качалова. Это продолжение давнего сотрудничества одного из старейших театров России и одного из крупнейших предприятий республики ОАО «КАМАЗ», при поддержке которого и при содействии Общественной палаты РТ челнинцы могут продолжить свое знакомство с творчеством качаловцев.

13 и 14 сентября они увидят современную историю «Глумов» по пьесе А.Н.Островского «На всякого мудреца довольно простоты», 15 сентября - «Дядюшкин сон» по одноименной повести Ф.М.Достоевского, а 16 сентября молодое поколение театра покажет маленькие комедии Михаила Зощенко «Уважаемые граждане», сообщает пресс-служба театра.