А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этнический фестиваль "Шарабан - колесо времени" пройдет в концертном зале "Юпитер" в Нижнем Новгороде 24 октября

Главные герои фестиваля - музыканты, танцоры, мастера-ремесленники, актеры, которые общаются со зрителем на едином, понятном для всех языке - языке этнической культуры

Этнический фестиваль «Шарабан - колесо времени» пройдет в концертном зале «Юпитер» в Нижнем Новгороде 24 октября. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в «Юпитере».

Главные герои фестиваля - музыканты, танцоры, мастера-ремесленники, актеры, которые общаются со зрителем на едином, понятном для всех языке - языке этнической культуры. Он не имеет границ и базируется на общих культурных ценностях.

«Шарабан - колесо времени» - уникальная возможность лично почувствовать, увидеть и услышать, сколь бесконечна и глубока связь культурных традиций разных народов, древних образов и ремесел с современностью, - отметили в «Юпитере».