Претензии новосибирских футболистов посчитали необоснованными

Результаты игры «Сибирь» - «Анжи» останутся без изменений.

Как сообщается на официальном сайте клуба, «Сибирь» после матча 19-го тура чемпионата России в Махачкале против местного «Анжи» (0:1) подала жалобу на судейство Александра Колобаева из Москвы. В официальный протокол встречи были внесены два момента: назначение на 49-й минуте пенальти в ворота гостей, и неназначение пенальти в ворота хозяев на 80-й минуте матча.

По словам генерального директора ФК «Сибирь» Льва Стрелкова, экспертно-судейская комиссия РФС на своем заседании признала необоснованными претензии «Сибири» по двум эпизодам матча с «Анжи».