А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антимонопольщиков просят помириться с нефтяниками

МОСКВА, 6 сентября. Нефтяные компании, обвиняемые Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России в сговоре и поддержании монопольно высоких цен на нефтепродукты, могут договориться с антимонопольщиками о мире. Инициатива примирения сторон принадлежит правительству России, сообщает Lenta.ru.

Антимонопольщики подали ходатайство о перенесении слушаний по иску к «Газпром нефти» до октября. В данном документе указывается, что стороны начали примирительные процедуры. Сейчас они обсуждают текст мирового соглашения. Переговоры идут и с другими нефтяными компаниями, отмечает газета «Ведомости».

Как напоминает издание, еще в 2009 году ФАС выписала штрафы за злоупотребление монопольным положением на рынке крупнейшим нефтяным компаниями России, том числе ЛУКОЙЛу, «Газпром нефти». Штраф составил от 3,5% до 6,5% чистой прибыли компаний по МСФО (в общей сложности объем штрафов достигает 26,1 млрд рублей).

Нефтяники не соглашались с требованиями ФАС и неоднократно подавали в суд, рассчитывая на отмену штрафов. В июне служба пригрозила топ-менеджерам компаний «посадками» в случае продолжения нарушений закона о конкуренции.

Ранее глава антимонопольной службы Игорь Артемьев заявлял, что его ведомство не будет заключать мирового соглашения. Исключение, по его словам, будет сделано лишь в случае вмешательства премьер-министра РФ Владимира Путина.

Вероятно, одним из условий соглашения будет признание нефтяниками себя виновными в поддержании высоких цен. При этом размер штрафа может снизиться до 1% от оборота.