А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грибаускайте: Литва не будет плясать под дудку США и России

ВИЛЬНЮС, 6 сентября. Литва раньше напоминала заложницу политики США. И хотя Америка и сейчас остается важным партнером Литвы в области безопасности и в рамках НАТО, однако ни США, ни Россия не будут диктовать Литве условия политики. Такова позиция президента Литвы Дали Грибаускайте касательно прежних и нынешних отношений Литвы с влиятельными странами мира, сообщает Delfi.

«США остается нашим важным партнером в области безопасности и в рамках НАТО, но Литва не будет исполнителем внешней политики США или России. Литва будет проводить свою внешнюю политику», - сказала Грибаускайте, а на вопрос, может ли она сказать, что прежде Литва была заложницей внешней политики США, ответила: «Практически могу сказать: да».

Президент также пояснила, почему в апреле 2010 года она не поехала в Чехию на встречу с президентом США Бараком Обамой. Как известно, с президентом США встречался премьер-министр Литвы. По словам Дали Грибаускайте, ее решение было связано с переговорами между США и Россией о разоружении, результаты которых, по ее мнению, были невыгодны для региона Восточной Европы и Балтийских стран.

«Сейчас могу сказать больше: это было связано с переговорами между США и Россией о разоружении в мире, в том числе и в Европе. Я видела, что это не в пользу интересов Восточной Европы и Балтийских стран, поэтому не хотела пить шампанское при такой перспективе», - сказала президент.