А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане пройдут Дни культуры Республики Беларусь

Сегодня в Национальном театре оперы и балета им.К.Байсеитовой в Астане откроются Дни культуры Республики Беларусь в Казахстане, сообщила пресс-служба Министерства культуры РК.

Дни культуры Беларуси продлятся до 8 сентября. В рамках мероприятий запланированы концерт ансамбля солистов «Классик-авангард», выставка современной белорусской графики и Дни белорусского кино.

Ансамбль солистов «Классик-авангард» был основан в 1988 году. Его бессменным художественным руководителем и дирижером является Владимир Байдов. В коллективе работают 18 профессиональных музыкантов, большая часть которых является лауреатами престижных национальных и международных конкурсов исполнителей на сольных инструментах.

Выставка современной белорусской графики в Казахстане поможет зрителям открыть для себя Беларусь и ее таланты. Двадцать четыре автора-участника экспозиции работают в техниках офорта, акватинты, меццо-тинты, сухой иглы, с успехом занимаются линогравюрой, литографией, акварелью. Выставка презентует несколько поколений художников, показывает переход от реалистического к формальному пластическому языку, использование новых технологий, демонстрирует разноплановость тематики.

В программе Дней белорусского кино будут показаны художественные, документальные, анимационные фильмы.