А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондолиза Райс передумала встречаться с Саакашвили

ТБИЛИСИ, 6 сентября. Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс неожиданно для журналистов вылетела в понедельник утром из грузинского Батуми в Дублин.

Ранее заявлялось, что из Батуми она отправится в Тбилиси, где состоится ее встреча с президентом Грузии Михаилом Саакашвили . О времени встречи не сообщалось, хотя пресс-служба президента Грузии и подтверждала такое намерение.

Прибывшая в Батуми Райс из Батумского аэропорта отбыла в Дублин, сообщает Trend со ссылкой на информацию компании «Кауказус тревел», организовавшей тур Райс в Грузию. Там пока не смогли объяснить, вернется ли Райс вновь в Грузию.

Визит экс-госсекретаря США проводился в рамках симпозиума мировых лидеров «Россия и Черное море», который начался 30 августа и продлится до 15 сентября.

По данным официального сайта бывших мировых лидеров World Leaders Travel, они уже посетили Россию и Турцию. После визита в Грузию вновь планируется посещение Турции, России, а также Украины и, предположительно, Азербайджана.

В ходе турне бывшие лидеры будут участвовать в дискуссиях на актуальные темы, в том числе о политических и культурных сложностях региона, влиянии России, нераспространении ядерного оружия, также будет рассмотрена проблематика существующих конфликтов и стратегическая важность природных ресурсов Кавказа.

В симпозиуме будут участвовать известные ученые и политологи, пройдут встречи с представителями властей принимающих государств и бизнес-сектора.