А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев заинтересован в подписании новых договоров по ЧФ

КИЕВ, 6 сентября. Новые власти Украины, скорее всего, подпишут новый договор, максимально улучшающий условия пребывания Черноморского флота в Севастополе. В обмен украинская сторона надеется на окончательное договорно-правовое оформление границы с Россией, поскольку без этого невозможна евроинтеграция Украины.

Урегулирование пограничного вопроса с Россией напрямую влияет на получение Украиной безвизового режима с Европейским союзом. В Брюсселе полагают, что украинско-российская граница представляет собой решето, сквозь которое нелегальные мигранты будут проникать в страны ЕС. И до тех пор, пока украинская и российская стороны не урегулируют вопрос, Киеву не светит прогресс на переговорах с Брюсселем по безвизовому режиму для украинцев, отмечает «Зеркало недели».

Как поясняет издание со ссылкой на свой источник, российская сторона предлагает заключить договор о порядке применения оружия военнослужащими Черноморского флота вне мест базирования. Кроме того, по информации источника, российские предложения, анонсированные замминистра иностранных дел России Григорием Карасиным, включают документы о согласовании передвижений подразделений ЧФ РФ вне мест их дислокации.

В документах также описывается порядк пропуска через украинскую границу военнослужащих Черноморского флота РФ, льготный таможенный режим при ввозе материально-технических средств для российского флота и механизм замены вооружений.

Помимо этого, Россия хочет заключить соглашения об инфраструктуре флота; о совместном использовании навигационно-гидрографического обеспечения. В документах зафиксированы и взаиморасчеты, связанные с пребыванием ЧФ РФ с 28 мая 2017 года.

В свою очередь, украинская сторона хочет заключить соглашения о предупреждении чрезвычайных ситуаций в местах дислокации ЧФ РФ, о действиях сторон в случае возникновения кризисной ситуации, связанной с использованием флота.

Добавим, что 25 августа в Киеве проходили политические консультации между министерствами иностранных дел Украины и России на уровне заместителей министров по вопросам делимитации Керченского пролива и модернизации ЧФ. Украина готова пойти на уступки России в вопросе переоснащения ЧФ, если Москва согласится на условие делимитации Керченского пролива, отметил, в частности, заместитель председателя комитета ВР по иностранным делам, депутат от ПР Леонид Кожара .