А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РК ознакомился с ходом строительства жилья для пострадавших от весеннего половодья

Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев в рамках рабочей поездки в Восточный Казахстан посетил Тарбагатайский район, где завершаются восстановительные работы по строительству нового жилья для сельчан и социальных объектов.

Как уже сообщалось, в Восточном Казахстане нынешней весной от паводков пострадало несколько районов, но наиболее значительные разрушения произошли в Тарбагатайском районе, где в 12 населенных пунктах повреждено 559 жилых домов, из них полностью уничтожены 443. Особенно это коснулось сел Кокжыра и Жантикей, и было принято решение построить их заново и на новом месте.

В селе Кокжыра завершается строительство 210 жилых домов, а в Жантикее - 191. Кроме того, в районе восстанавливаются дороги, мосты, водные скважины и водопропускные трубы.

Текущим ремонтом охвачено еще 116 пострадавших от половодья жилых домов в других населенных пунктах района. Все восстановительные работы ведутся за счет государства. По мере готовности домов сельчанам вручаются ключи от нового жилья. Весь летний период на строительстве вместе с профессионалами и жителями трудились бойцы студенческих стройотрядов области.

Глава государства выслушал акима Тарбагатайского района Манарбека Сапаргалиева о ходе восстановительных работ по ликвидации последствий паводка 2010 года, а затем ознакомился с условиями проживания семьи Омаровых, получивших новый дом, построенный на новом месте.