А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илюмжинов готов рекомендовать на пост главы Калмыкии любого министра

Кирсан Илюмжинов готов рекомендовать на пост главы Калмыкии любого члена правительства, но и сам не против остаться на очередной срок на этом посту.

Консультации «Единой России» по кандидатам на пост главы республики завершатся к 8 сентября, пишет «Коммерсант» со ссылкой на главу исполкома партии Андрея Воробьева. Воробьев опроверг информацию источника газеты в партии о том, что у единороссов ранее просто не было кандидатов на этот пост.

Илюмжинов находится во главе Калмыкии более 17 лет. «Коммерсанту» он заявил, что о начале консультаций ничего не знал и ни с кем из администрации президента или «Единой России» он не встречался. «У нас вертикаль власти, а я- член команды,- сказал он.- Как скажет власть и "Единая Россия", так я и сделаю. Скажут: идите землю копать, пойду копать... Я чиновник до 20 октября, 24 октября контракт со мной заканчивается, если его не продлевают, я остаюсь жителем Калмыкии. У меня там квартира и уезжать я не собираюсь».

В числе возможных претендентов на пост руководителя Калмыкии называют премьера Калмыкии Олега Кичикова, министра сельского хозяйства Санджи Хоняева, главу московского землячества калмыков Александра Леджинова, генерала Валерия Очирова, пишет издание.