А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Манчестер Юнайтед" поквитался с "Челси"

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» поквитался с «Челси» за прошлогоднее поражение в Суперкубке Англии. На стадионе «Уэмбли» «красные дьяволы» переиграли «аристократов» Карло Анчелотти со счётом 3:1.

Бронзовый Бобби Мур видел немалое количество подобных матчей, и все равно каждый из них - особенный. «Челси» - «Манчестер Юнайтед» - отличный аперитив перед основным блюдом. Суперкубок Англии перед стартом чемпионата.

Таких сцен перед стадионом было совсем немного. В основном все шагали собранно и сосредоточенно, вежливо попуская друг друга вперед и извиняясь, если вдруг наступили на ногу. Хотя не исключено, что в другой обстановке эти парни извиняться не будут.

Спокойствие не означает отсутствия ажиотажа, это больше похоже на предвкушение праздника. Так дети ждут собственный день рождения. Сине-красная река ближе к стадиону организованно разделялась на два потока, которые контролировали несколько людей в форме. В случае беспорядков у полиции не было бы ни малейшего шанса, но беспорядков никто не хочет уже давно. Футбол в Англии - статусное мероприятие, доступное не всем, те, кто проявил себя как классный уличный боец, уже давным-давно получили от властей запрет на посещение матчей.

Наш главный герой в этом матче 80 минут исполнял роль статиста. Жирков вышел на поле и принял участие в атаке, которая чудом не стала голевой. «Челси» к этому времени проигрывал, и в обороне у «аристократов» дважды отличился человек, которого Жирков заменил. Сначала Эшли Коул не успел за Валенсией, который сместился с фланга в центр под передачу Руни - так «Манчестер Юнайтед» повел в счете.

Во втором случае Коул недоработал уже на своей позиции. Его оппонент прошел до самой лицевой и выложил мяч в центр вратарской. Когда забитый мяч рассмотрели в повторах, было смешно всем, кроме тех, кто болеет за «синих». А Эрнандес смеялся сквозь слезы.

«Челси» атаковал старательно, и не хватало малости. Малуда, Эссьен и Старридж били примерно с одной позиции, и попадали практически в одну точку. Не факт, что если бы мячи шли в створ, Ван Дер Сар справился хотя бы с одним ударом. Но Маню по-прежнему был впереди, а в тех эпизодах, когда игроки «Челси» в ворота все же попадали, вратарь был на высоте.

Он не смог спасти команду только после удара Калу, но у голландского голкипера и шансов здесь не было. Нападающий добивал уже в пустые ворота. За 10 минут до конца «Челси» принялся вдохновенно атаковать, надеясь все же спасти игру.

Были возможности забить, но чтобы выиграть с такой обороной, забивать надо много. «Манчестер» не особенно-то и шел вперед, но если дают, то надо брать. Защитники заинтересовано наблюдали, как Бербатов получает мяч в свободное зоне, Иларио полетел как на пожар - 3:1. «Юнайтед» одерживает победу в первой игре сезона. Суперкубок на год получает прописку в Манчестере. Пролог чемпионата английской премьер-лиги получился увлекательным и результативным. Жалко только, что Жирков получил так мало игрового времени. Кто знает, может тогда двух первых мячей бы и не было.